17 | Billetes Españoles

17

100 Pesetas. 30 de Junio de 1906. Pareja correlativa, el acabado en 330 invisible doblez vertical y el acabado en 329 manchita de óxido en el borde inferior. Serie C. (Edifil 2017: 313a). Apresto original. EBC+.

Subasta Online 26

Miércoles, 27 Febrero 2019 | 16:00

Lote 17

Puja inicial 600€