169 | Billetes Españoles

Conjunto de cuatro billetes con las series T y F de 5 pesetas (uno de ellos con óxido) de la emisión de 22 de Julio de 1954. Serie T/F. (Edifil 2017: 466a). EBC.

Subasta Online #26

Miércoles, 27 Febrero 2019 | 16:00

Lote 169

Puja inicial Libre