12 | Billetes Españoles

12

50 Pesetas. 30 de Noviembre de 1902. Sin serie. Pequeñas reparaciones y leves manchas de óxido, pero buen ejemplar. (Edifil 2017: 309). Muy raro. MBC.

Subasta Online 26

Miércoles, 27 Febrero 2019 | 16:00

Lote 12

Puja inicial 1,400€

Adjudicación 1,400€