898 | Monarquía Española

FELIPE IV (1621-1665). 4 Cornados. (Ae. 3,58g/22mm). Pamplona P-P. (Cal-2019-72). MBC. Pátina verde. Escaso ejemplar.

flag_en PHILIP IV (1621-1665). 4 horned. (Ae. 3.58g/22mm). Pamplona PP. (Cal-2019-72). Very Fine. Green patina. Scarce copy.

Lote 898

Puja inicial 75€