1726 | Monedas Extranjeras

PORTUGAL. Bonito conjunto de 14 monedas (13 de ellas en plata) de diferentes módulos, valores y fechas acuñadas a lo largo del siglo XX. Buenas calidades en general destacando algunas piezas con pátinas espectaculares. A EXAMINAR.

flag_en PORTUGAL. Nice set of 14 coins (13 of them in silver) of different modules, values and dates minted throughout the 20th century. Good qualities in general, highlighting some pieces with spectacular patinas. TO EXAMINE.

Lote 1726

Puja inicial 60€