398 | Billetes Españoles

1 Peseta. 19 de Junio de 1948. Serie O. (Edifil 2021: 457b). Conserva la mayor parte del apresto original y puntito de óxido en la esquina superior derecha. EBC+.

flag_en 1 peseta. June 19, 1948. Series O. (Edifil 2021: 457b). Retains most of the original size and a small rust spot in the upper right corner. Good Extremely Fine.

Subasta Online Billetes #61

Martes, 18 Enero 2022 | 16:00

Lote 398

Puja inicial 15€