Miércoles, 30 Enero 2019 | Madrid, 15:00 CET

Resultados para la categoría: "Fichas"

1420 | Fichas

RESELLO POLITICO. 10 Céntimos. 1879. Resello FAI-OBRERO-NO VOTEI-CNT. Ae. 9,44g. MBC.

1421 | Fichas

RESELLO POLITICO. 10 Céntimos. 1870. Resello CNT-CASAS VIEJAS-FAI. Ae. 8,88g. MBC-.

1422 | Fichas

EL GALLINERO. 5 Pesetas. Ni. 13,39g. EBC+.

1423 | Fichas

COOPERATIVA OBRERA·SAMBOYANA·LA REIVINDICACIÓN. 1 Pta. S. Baudilio de Llobregat. L-687. Ni. 3,27g. MBC+.

1424 | Fichas

CAFE COMERCIO DE SIMON GAUL. 10 Céntimos. Inca (Mallorca). La. 4,57g. MBC+. Escasa.

1425 | Fichas

CASINO DEL COMERCIO DE BARCELONA. Lote compuesto por 3 Fichas sin indicación de valor. Ni. MBC+.

1426 | Fichas

GRANADA. 1 Dirham. Acuñado en Granada por el Emir Abdussalam 1993. Ar. 2,95g. SC-. Escasa.