2255 | Monedas Extranjeras

GRAN BRETAÑA. 1 Soberano. (Au. 7,97g/22mm). 1910. Eduardo VII. (Km#805). MBC+/EBC-.

flag_en BRITAIN. 1 Sovereign. (Au. 7.97g / 22mm). 1910. Edward VII. (Km # 805). Good Very Fine/ Almost Extremely Fine.

Subasta Online Monedas #60

Martes, 21 Diciembre 2021 | 15:00

Lote 2255

Puja inicial 250€