2128 | Monedas Extranjeras

CUBA. 10 Pesos. (Ar. 31,06g/38mm). 1987. Ernesto Che Guevara. (Km#163). EBC+. Preciosa pátina.

flag_en CUBA. 10 pesos. (Ar. 31.06g / 38mm). 1987. Ernesto Che Guevara. (Km # 163). Good Extremely Fine. Beautiful patina.

Subasta Online Monedas #60

Martes, 21 Diciembre 2021 | 15:00

Lote 2128

Puja inicial 25€