2067 | Monedas Extranjeras

ALEMANIA (Imperio Alemán). 5 Mark. (Ar. 27,82g/38mm). 1913. Otón I. Munich D. (km#915). MBC+/EBC-.

flag_en GERMANY (German Empire). 5 Mark. (Ar. 27.82g / 38mm). 1913. Otto I. Munich D. (km # 915). Good Very Fine/ Almost Extremely Fine.

Subasta Online Monedas #60

Martes, 21 Diciembre 2021 | 15:00

Lote 2067

Puja inicial 60€