1793 | Monarquía Española

CARLOS IV. 8 Reales. 1806. Guatemala M. Cal-639. Ar. 26,39g. Pátina gruesa oscura. MBC+/MBC. Escasa.

flag_en CARLOS IV. 8 Reales. 1806. Guatemala M. Cal-639. Ar. 26.39g. Thick dark patina. Good Very Fine/ Very Fine. Limited.

Subasta Online Monedas #60

Martes, 21 Diciembre 2021 | 15:00

Lote 1793

Puja inicial 60€