FERNANDO VI (1746-1759). 1/2 Escudo. (Ae-dorado. 1,05g/16mm). 1752. Madrid JB. Falsa de época en bronce. EBC-.
FERNANDO VI (1746-1759). 1/2 Escudo. (Ae-gold. 1.05g / 16mm). 1752. Madrid JB. Period fake in bronze. Almost Extremely Fine.
Martes, 21 Diciembre 2021 | 15:00
Lote 1778