CALIFATO DE CORDOBA, Al-Hakam II. Dirham. (Ar. 2,63g/23mm). 352H. Medina al-Zahara. (Vives 450). MBC+. Pátina oscura.
CALIFATO DE CORDOBA, Al-Hakam II. Dirham. (Ar. 2.63g / 23mm). 352H. Medina al-Zahara. (Vives 450). Good Very Fine. Dark patina.
Martes, 21 Diciembre 2021 | 15:00
Lote 1502