25 Pesetas. 22 de Julio de 1954. Pareja correlativa. Serie D. (Edifil 2021: 467a). Apresto original, manchita de óxido en el margen inferior. EBC++.
25 Pesetas. July 22, 1954. Correlative couple. Series D. (Edifil 2021: 467a). Original sizing, rust spot on the lower margin. EBC ++.
Jueves, 9 Diciembre 2021 | 16:00
Lote 619