936 | Monarquía Española

ISABEL II (1833-1868). 4 Escudos (Platino. 3,30g/18mm). 1868. Madrid. Falsa de época. MBC+/ EBC-.

flag_en ISABEL II (1833-1868). 4 Escudos (Platinum. 3.30g / 18mm). 1868. Madrid. Vintage fake. Good Very Fine/ Almost Extremely Fine.

Jueves, 11 Noviembre 2021 | 11:00

Lote 936

Puja inicial 125€