ISABEL II (1833-1868). 1 Escudo (Ar. 12.93g / 29mm). 1867. Madrid. (Cal-2019-565). MBC+. Bonita pátina.
ISABEL II (1833-1868). 1 Escudo (Ar. 12.93g / 29mm). 1867. Madrid. (Cal-2019-565). Good Very Fine. Nice patina.
Jueves, 11 Noviembre 2021 | 11:00
Lote 919