919 | Monarquía Española

ISABEL II (1833-1868). 1 Escudo (Ar. 12.93g / 29mm). 1867. Madrid. (Cal-2019-565). MBC+. Bonita pátina.

flag_en ISABEL II (1833-1868). 1 Escudo (Ar. 12.93g / 29mm). 1867. Madrid. (Cal-2019-565). Good Very Fine. Nice patina.

Jueves, 11 Noviembre 2021 | 11:00

Lote 919

Puja inicial 25€