899 | Monarquía Española

ISABEL II (1833-1868). 5 Céntimos de Escudo (Ae. 12,71g/32mm). 1868. Barcelona OM. (Cal-2019-246). EBC. Preciosa pátina.

flag_en ISABEL II (1833-1868). 5 Céntimos de Escudo (Ae. 12,71g / 32mm). 1868. Barcelona OM. (Cal-2019-246). Extremely Fine. Beautiful patina.

Jueves, 11 Noviembre 2021 | 11:00

Lote 899

Puja inicial 35€