CARLOS IV (1788-1808). 8 Reales (Ar. 26,55g/39mm). 1806. Guatemala M. (Cal-2019-901). MBC. Oxidaciones. Pátina oscura. Escasa.
CARLOS IV (1788-1808). 8 Reales (Ar. 26.55g / 39mm). 1806. Guatemala M. (Cal-2019-901). Very Fine. Oxidations Dark patina. Limited.
Jueves, 11 Noviembre 2021 | 11:00
Lote 773