1704 | Monedas Extranjeras

REINO UNIDO. 1 Crown (Ar. 28,26g/39mm). 1890.Reina Victoria. (Km#765). MBC+. Pátina oscura.

flag_en UNITED KINGDOM. 1 Crown (Ar. 28.26g / 39mm). 1890 Queen Victoria. (Km # 765). Good Very Fine. Dark patina.

Jueves, 11 Noviembre 2021 | 11:00

Lote 1704