ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,79g/38mm). 1928. Philadelphia. (Km#150). EBC. Preciosa pátina. Muy escasa. Acuñadas sólo 360.649 unidades.
USA. 1 USD (Ar. 26.79g / 38mm). 1928. Philadelphia. (Km # 150). Extremely Fine. Beautiful patina. Very scarce. Only 360,649 units minted.
Jueves, 11 Noviembre 2021 | 11:00
Lote 1606