ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar. 26,70g/38mm)*. 1880. Philadelphia. (Km#110). EBC. Bonita pátina.
USA. 1 USD (Ar. 26.70g / 38mm) *. 1880. Philadelphia. (Km # 110). Extremely Fine. Nice patina.
Jueves, 11 Noviembre 2021 | 11:00
Lote 1399