2821 | Billetes Guerra Civil

SELGUA (HUESCA). 25 Céntimos y 2 Pesetas. 14 de Agosto de 1937. (González: 4807, 4810). Inusuales. MBC/EBC+.

flag_en SELGUA (HUESCA). 25 Cents and 2 Pesetas. August 14, 1937. (González: 4807, 4810). Unusual Very Fine/ Good Extremely Fine.

Subasta Online Billetes #54

Miércoles, 28 Julio 2021 | 16:00

Lote 2821

Puja inicial 35€