CARLOS IV (1788-1808). 8 Escudos (Au. 26,99g/36mm). 1799. Santiago DA. (Cal-2019-1765). Busto de Carlos III. Ordinal IV. MBC. Preciosa pátina. Estuvo engarzada.
CARLOS IV (1788-1808). 8 Escudos (Au. 26.99g / 36mm). 1799. Santiago DA. (Cal-2019-1765). Bust of Carlos III. Ordinal IV. Very Fine. Beautiful patina. It was set.
Miércoles, 21 Julio 2021 | 12:00
Lote 825