815 | Monarquía Española

CARLOS IV. 8 Reales (Ar. 25.93g/38mm). 1806. Guatemala M. (Cal-2019-901). . MBC/MBC+. Pátina gruesa oscura. Escasa.

flag_en CARLOS IV. 8 Reales (Ar. 25.93g / 38mm). 1806. Guatemala M. (Cal-2019-901). . Very Fine/ Good Very Fine. Thick dark patina. Limited.

Subasta Online Monedas #53

Miércoles, 21 Julio 2021 | 12:00

Lote 815

Puja inicial 60€