650 | Hispano Arabe

NAZARIES DE GRANADA. 1/4 Dirham anónimo. (Ar. 0,51g/12mm). Gharnata (Granada). (Vives 2207; Rodríguez Lorente 68). MBC+. Pátina.

flag_en NAZARIES OF GRANADA. Anonymous 1/4 Dirham. (Ar. 0.51g / 12mm). Gharnata (Granada). (You Vives 2207; Rodríguez Lorente 68). Good Very Fine. Patina.

Subasta Online Monedas #53

Miércoles, 21 Julio 2021 | 12:00

Lote 650