194 | República Romana

ACUÑACIONES ANONIMAS. Aes formatum. (Ae. 23,19g/56mm). Siglo IV a.C.-Siglo III a.C. Italia central. MBC+.

flag_en ANONYMOUS. Aes formatum. (Ae. 23.19g / 56mm). 4th century BC-3rd century BC Central Italy. Good Very Fine.

Subasta Online Monedas #53

Miércoles, 21 Julio 2021 | 12:00

Lote 194

Puja inicial 60€