ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar. (Ar. 26,74g/38mm). 1924. Filadelfia. (Km#150). MBC+. Preciosa pátina.
USA. 1 USD. (Ar. 26.74g / 38mm). 1924. Philadelphia. (Km # 150). Good Very Fine. Beautiful patina.
Miércoles, 21 Julio 2021 | 12:00
Lote 1299