EGIPTO. 50 Piastras. (Ar. 28,01g/40mm). 1956. Gamal Abdel Nasser. (Km#386). EBC. Preciosa pátina.
EGYPT. 50 Piastres. (Ar. 28.01g / 40mm). 1956. Gamal Abdel Nasser. (Km # 386). Extremely Fine. Beautiful patina.
Miércoles, 21 Julio 2021 | 12:00
Lote 1247