1116 | Monedas Extranjeras

AUSTRALIA. 1 Penny. (Ae. 9,21g/31mm). 1927. Jorge V. (Km#23). MBC+. Preciosa pátina irisada.

flag_en AUSTRALIA. 1 Penny. (Ae. 9.21g / 31mm). 1927. Jorge V. (Km # 23). Good Very Fine. Beautiful iridescent patina.

Subasta Online Monedas #53

Miércoles, 21 Julio 2021 | 12:00

Lote 1116

Puja inicial 15€