ANTILLAS HOLANDESAS. 2 1/2 Gulden (Ar. 24,95g/33mm). 1964. Juliana. (Km#7). EBC.
NETHERLANDS ANTILLES. 2 1/2 Gulden (Ar. 24.95g / 33mm). 1964. Juliana. (Km # 7). Extremely Fine.
Miércoles, 21 Julio 2021 | 12:00
Lote 1092