696 | Billetes Guerra Civil

CARME (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. (González: 7399/00). Raros. MBC/EBC.

flag_en CARME (BARCELONA). 50 Cents and 1 Peseta. (González: 7399/00). Rare Very Fine/ Extremely Fine.

Subasta Online Billetes #50

Miércoles, 5 Mayo 2021 | 16:00

Lote 696

Puja inicial 60€