248 | Billetes Españoles

Conjunto de 7 billetes de PAPEL DE FINANZAS de 10 Pesetas (2), 50 Pesetas (1), 100 Pesetas (3) y 500 Pesetas (1), emitidos entre el 1 de Enero de 1940 y el 1 de Febrero de 1962. EBC/MBC.

flag_en Set of 7 FINANCE PAPER banknotes of 10 Pesetas (2), 50 Pesetas (1), 100 Pesetas (3) and 500 Pesetas (1), issued between January 1, 1940 and February 1, 1962. Extremely Fine/ Very Fine.

Subasta Online Billetes #50

Miércoles, 5 Mayo 2021 | 16:00

Lote 248

Puja inicial Libre