947 | Monarquía Española

JOSE NAPOLEON (1808-1813). 20 Reales. (Ar. 26,78g/40mm). 1810. Madrid. AI. Aguila grande. (Cal-2019-37). EBC. Preciosa pátina

flag_en JOSE NAPOLEON (1808-1813). 20 Reales. (Ar. 26.78g / 40mm). 1810. Madrid. AI. Big eagle. (Cal-2019-37). Extremely Fine. Lovely patina

Subasta Online Monedas #49

Miércoles, 28 Abril 2021 | 16:00

Lote 947

Puja inicial 350€