FERNANDO VII (1808-1833). 8 Reales. (Ar. 26,88g/39mm). 1821. Guatemala. M. (Cal-2019-1236). Busto propio. MBC. Pátina oscura. Abrillantada.
FERNANDO VII (1808-1833). 8 Reales. (Ar. 26.88g / 39mm). 1821. Guatemala. M. (Cal-2019-1236). Own bust. Very Fine. Dark patina. Brightened.
Miércoles, 28 Abril 2021 | 16:00
Lote 874