1344 | Medallas

FRANCIA. Académie Parisienne des Inventeurs Industriels et Exposants. Ville de Paris. (Metal dorado. 62,13g/51mm). 1890. París. Grabador: CH. Marey. EBC.

flag_en FRANCE. Académie Parisienne des Inventeurs Industriels et Exposants. Ville de Paris. (Gold metal. 62.13g / 51mm). 1890. Paris. Recorder: CH. Marey. Extremely Fine.

Subasta Online Monedas #49

Miércoles, 28 Abril 2021 | 16:00

Lote 1344