1252 | Medallas

ALFONSO XII. (1874-1885). II Centenario del Fallecimiento de Calderón de la Barca. (Ae. 69.50g/50mm). Mayo de 1881.Grabador: Sala. (Vives 852). MBC+/EBC-.

flag_en ALFONSO XII. (1874-1885). II Centenary of the Death of Calderón de la Barca. (Ae. 69.50g / 50mm). May 1881. Recorder: Room. (You Vives 852). Good Very Fine/ Almost Extremely Fine.

Subasta Online Monedas #49

Miércoles, 28 Abril 2021 | 16:00

Lote 1252