ISABEL II (1833-1868). Cesión del Patrimonio Real. (Bronce sobredorado. 102,94g/62mm). 1865. Grabadores: Carrasco y M. Pacheco. (RAH 858 variación de metal). EBC-. Marquitas y rayitas.
ISABEL II (1833-1868). Transfer of the Real Heritage. (Gilt bronze. 102.94g / 62mm). 1865. Engravers: Carrasco and M. Pacheco. (RAH 858 metal variation). Almost Extremely Fine. Marquitas and scratch.
Miércoles, 28 Abril 2021 | 16:00
Lote 1217