1173 | Medallas

ISABEL II (1833-1868). Proclamación en Madrid. (Ar. 6,04/25mm). 24 de Octubre de 1833. Módulo de 2 Reales. Plata sobredorada. (H-21a). EBC.

flag_en ISABEL II (1833-1868). Proclamation in Madrid. (Ar. 6.04 / 25mm). October 24, 1833. Module of 2 Reales. Silver gilt. (H-21a). Extremely Fine.

Subasta Online Monedas #49

Miércoles, 28 Abril 2021 | 16:00

Lote 1173