ANTILLAS HOLANDESAS. 10 Gulden. (Ar. 25,24/38mm). 1978. (Km#20). EBC+
NETHERLANDS ANTILLES. 10 Gulden. (Ar. 25.24 / 38mm). 1978. (Km # 20). AU
Martes, 30 Marzo 2021 | 15:00
Lote 781