FRANCIA. Compañía de Notarios de París. 1830-1848. (Ar. 18,42g/33mm). Luis Felipe I. Grabador: Michau. (Lerouge 319). EBC-. Preciosa pátina
FRANCE. Paris Notaries Company. 1830-1848. (Ar. 18.42g / 33mm). Luis Felipe I. Engraver: Michau. (Lerouge 319). XF. Lovely patina
Martes, 30 Marzo 2021 | 15:00
Lote 741