6 | Grecia Antigua

ARABIA, Himyaritas. Quinario. (Ar. 1,19g/13mm). Siglo I-Siglo II d.C. (Sear 5717 var). MBC-/MBC.

flag_en ARABIA, Himyaritas. Quinary. (Ar. 1.19g / 13mm). 1st century-2nd century AD (Sear 5717 var). VG/ F.

Subasta Online Monedas #48

Martes, 30 Marzo 2021 | 15:00

Lote 6