JULIA DOMNA. Denario. (Ar. 2,44g/18mm). 196-211 d.C. Roma. (RIC 562). MBC/MBC-. Bonita pátina oscura.
JULIA DOMNA. Denarius. (Ar. 2.44g / 18mm). 196-211 AD Rome. (RIC 562). F/ VG. Nice dark patina.
Martes, 30 Marzo 2021 | 15:00
Lote 175