ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 2 Bolívares (Ar. 9,69g/27mm). 1894. París. (Km#23). MBC-. Bonita pátina oscura. Vanos de acuñación.
UNITED STATES OF VENEZUELA. 2 Bolívares (Ar. 9.69g / 27mm). 1894. Paris. (Km # 23). VG. Nice dark patina. Coinage voids.
Martes, 30 Marzo 2021 | 15:00
Lote 1285