ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 20 Centavos. (Ar. 5,17g/24mm). 1874. París. (Km#Y14). MBC+. Bonita pátina.
UNITED STATES OF VENEZUELA. 20 cents. (Ar. 5.17g / 24mm). 1874. Paris. (Km # Y14). VF. Nice patina.
Martes, 30 Marzo 2021 | 15:00
Lote 1225