ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 5 Centavos. (Ar. 1,21g/14mm). 1876. París. (Km#Y13). MBC+. Bonita pátina.
UNITED STATES OF VENEZUELA. 5 cents. (Ar. 1.21g / 14mm). 1876. Paris. (Km # Y13). VF. Nice patina.
Martes, 30 Marzo 2021 | 15:00
Lote 1222