PALMA DE CERVELLO (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 9 de Septiembre de 1937. (González: 9137/38). Rara serie completa. EBC+/MBC.
PALMA DE CERVELLO (BARCELONA). 50 Cents and 1 Peseta. September 9, 1937. (González: 9137/38). Rare complete series. AU/ F.
Jueves, 11 Marzo 2021 | 16:00
Lote 992