MORA DE EBRE (TARRAGONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 10 de Junio de 1937. Serie A y B, respectivamente. (González: 8834, 8835). MBC+/EBC.
MORA DE EBRE (TARRAGONA). 50 Cents and 1 Peseta. June 10, 1937. Series A and B, respectively. (González: 8834, 8835). VF/ AU.
Jueves, 11 Marzo 2021 | 16:00
Lote 972