MONTCADA I REIXAC (BARCELONA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. Mayo 1937. (González: 8773/75). Inusual serie completa. MBC/EBC.
MONTCADA I REIXAC (BARCELONA). 25 Cents, 50 Cents and 1 Peseta. May 1937. (González: 8773/75). Unusual complete series. F/ AU.
Jueves, 11 Marzo 2021 | 16:00
Lote 963