LERIDA. 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. 30 de Junio de 1937. (González: 8358/60). Inusual serie completa. EBC+/MBC.
LERIDA. 25 Cents, 50 Cents and 1 Peseta. June 30, 1937. (González: 8358/60). Unusual complete series. AU/ F.
Jueves, 11 Marzo 2021 | 16:00
Lote 943