934 | Billetes Guerra Civil. Cataluña

IGUALADA (BARCELONA). 5 Céntimos, 10 Céntimos, 25 Céntimos y 2 Pesetas. (1937ca). (González: 8247, 8249, 8250, 8254). MBC/EBC.

flag_en IGUALADA (BARCELONA). 5 Cents, 10 Cents, 25 Cents and 2 Pesetas. (1937ca). (González: 8247, 8249, 8250, 8254). F/ AU.

Subasta Online Billetes #47

Jueves, 11 Marzo 2021 | 16:00

Lote 934

Puja inicial 15€